8 (727) 347-00-73
Пн-Пт, 8.30-17.30

Поставка первой установки для регенерации трансформаторного масла «ЭТМА УРТМ-2х2-БВ» в Республику Казахстан.

Спешим сообщить Вам, что между ТОО "TESSA INTER GROUP" и АО «KEGOC» подписан договор на поставку установки для регенерации трансформаторного масла«ЭТМА УРТМ-2х2-БВ 1,2-И У1», производства АО «ПКТБ «ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ», Украина. Хотим отметить, что данная установка в Республике Казахстан будет использована впервые, и мы рады что такую ответственную работу доверили нашей компании, что в свою очередь доказывает наш профессионализм.

При помощи установки планируется регенерировать трансформаторное масло в количестве 5 тонн * за один цикл. Цикл равняется одному календарному дню. Т.е. за неделю Заказчик очистит масло в 25 тонн, что является содержимым среднего силового трансформатора.

Используя установку для регенерации трансформаторного масла серии "ЭТМА УРТМ" энергетические компании смогут сократить объем закупаемого трансформаторного масла в пределах 50- 90%, что позволит им сократить расходы в десятки, а то и в сотни миллионов тенге.


* при следующих параметрах исходного масла: кислотное число – не более 0,1 КОН/г; тангенс угла диэлектрических потерь при 900 С- не более 5%).

Создание Интернет-магазина Tessagroup.kz - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.